АК БАРС Online

доступ ко всем функциям банковской карты в вашем смартфоне
Сегодня InKazan и «АК БАРС» Банк расскажут, как с помощью одного приложения можно эффективно использовать свое время, а также оперативно контролировать расходы.
В современном мире все большей популярностью пользуются безналичные платежи. С их помощью можно оптимизировать время, затрачиваемое на мелкие хлопоты и поручения, а с приложением «АК БАРС Online» в вашем смартфоне использование банковской карты «АК БАРС» становится еще более эффективным.
Путешествия стали доступнее.
«АК БАРС Online» позволяет конвертировать валюту для путешествий без похода в обменник. Курсы валюты в «АК БАРС Банке» — одни из самых выгодных на финансовом рынке. Переводите деньги в «АК БАРС Online» с текущего рублёвого на валютный счет и наоборот. У «АК БАРСа» все предусмотрено для вашего комфортного отпуска: кроме
выгодного курса валют, вы также можете выбрать подходящие рейсы на сайте
akbars.ru/travel/ и приобрести авиабилеты в два клика.
Всегда быть на связи.
Забудьте о таких повседневных делах, как оплата телефонной связи, интернета, штрафов за нарушение ПДД и даже налогов. Благодаря услуге «Автоплатеж» "АК БАРС" Банк возьмет их решение на себя. Подключите "Автоплатеж"
в интернет-банке. Услугу предоставляется бесплатно. Платежи совершаются без комиссии.
Оптимизация с умом.
Каждый месяц среднестатистический житель города оплачивает различные платежи по ЖКХ: будь то оплата квартплаты, счета за телевидение, газ и другие ежемесячные услуги. На это уходит уйма времени, которые вы могли бы использовать с большей пользой.
С приложением «АК БАРС Online» оплата платежей стала возможной без использования квитанции, а лишь по номеру лицевого счета, что позволяет выполнять регулярные рутинные действия куда быстрее. Сумма платежа автоматически отразится на экране, как только вы введете номер лицевого счета.
Большинство крупных контрагентов по платежам «известны» приложению: оно обладает всеми их реквизитами.
Также приложение позволяет создать «периодический платеж». Указав сумму, дату платежа, а также расписание выплат, вам больше не придется лихорадочно вспоминать
оплатили ли вы услугу, или нет.
Быстрая оплата штрафов

Весомая скидка и никакого ожидания «писем счастья». С помощью «АК БАРС Online» вы сможете оплатить штрафы за нарушение ПДД по карте, не снимая деньги. Это не только удобно, но и выгодно: согласно действующему законодательству, если вы оплатите штраф в течение первых 20 дней после его регистрации, он обойдется вам в 50% от исходной суммы.
Одно нажатие сделает ваш вклад выгоднее.
Теперь открыть срочный вклад по повышенной ставке, а также открыть дополнительные счета стало еще проще. В случае подписания с Банком договора комплексного обслуживания, вы можете совершить операции по открытию и закрытию вкладов без посещения отделения банка, через приложение «АК БАРС Online».
Заплатите налоги набором одной строки.
Чтобы погасить задолженность перед налоговой в «АК БАРС Online», достаточно ввести в строке УИН документа. Остальные поля, включая сумму налога, автоматически заполнятся в карточке платежа.
АК БАРС Online
Интернет-банк доступен каждому держателю карты "АК БАРС" Банка. Подключиться к системе «АК БАРС Online» можно прямо на сайте www.akbars.ru (при наличии подключенной услуги «SMS-Информатор») или через банкомат Банка. Никакого посещения офиса Банка не требуется.
АК БАРС Online
Интернет-банк доступен каждому держателю карты "АК БАРС" Банка. Подключиться к системе «АК БАРС Online» можно прямо на сайте www.akbars.ru (при наличии подключенной услуги «SMS-Информатор») или через банкомат Банка. Никакого посещения офиса Банка не требуется.

© All Right Reserved.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ПУБЛИКАЦИЙ АКТИВНАЯ ССЫЛКА
НА САЙТ INKAZAN.RU ОБЯЗАТЕЛЬНА
Made on
Tilda