Posted 7 февраля 2022,, 08:50

Published 7 февраля 2022,, 08:50

Modified 18 сентября 2022,, 14:45

Updated 18 сентября 2022,, 14:45

В Татарстане появилась быстрая доставка от Ozon

7 февраля 2022, 08:50
Жители Татарстана могут получить за час на дом свежие овощи, детские товары и электронные устройства. В Казани и Набережных Челнах запустили сервис быстрой доставки Ozon Express.

Татарстанцы могут выбрать необходимое среди почти 15 тысяч товаров. Среди них есть и продукты, и товары повседневного пользования, и электроника.

Казанцам будут доставлять со складов на Оренбургском Тракте и Горьковском шоссе, а жителям автограда — с Мензелинского тракта. Каждый может выбрать доставку за час или в любое удобное время — для заказа необходимо перейти в специальную вкладку на сайте или в приложении Ozon.

За предыдущий год жители Татарстана стали заказывать в 2,8 раза чаще через Ozon, сообщила генеральный директор Ozon Express Елена Шульгина. В связи с этим татарстанцам предложили новый уровень онлайн-шопинга с доставкой за час. Сервис поможет подготовить подарки любимым на февральские праздники - здесь можно заказать смартфон, парфюм или книгу.

На сегодняшний день около 20 местных производителей сотрудничают с Ozon Express: «Агрофирма „Залесный“», «РМ АГРО», «Пестречинка», «Казанский купец» и другие. Представители сыроварни «Воронцовские сыры» отметили, что открытие Ozon Express в Татарстане позволит местным жителям быстро получать свежие продукты, в том числе, их крафтовые сыры.

Помимо этого, появление сервиса в регионе создаст порядка 300 новых рабочих мест для работников дарксторов и доставщиков.

"