Modified 18 сентября 2022,, 15:01

Updated 18 сентября 2022,, 15:01

«Немного не хватало»: Слуцкий об очередном поражении «Рубина»

9 апреля 2022, 17:26
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу против «Краснодара».

Тренер предположил, что команда сейчас не может показать цельную игру со стабильным качеством и множеством моментов. Несмотря на это, Слуцкий положительно оценил игру команды в атаке и обороне.

«До пропущенного мяча я не припомню ни одного момента, который был бы у „Краснодара“. У нас же и в первом, и во втором тайме возникали какие-то моменты, подходы. Немного не хватало на добивании, точности», — сказал тренер.

Слуцкий вспомнил матч с подмосковными «Химками», когда «Рубин» также пропустил решающий мяч на последних минутах. Из этого специалист сделал вывод, что команда пока не заслуживает, чтобы обстоятельства шли в ее пользу. «И чем дольше идет игра, чем выше фаза утомления, тем какие-то болевые точки более остро всплывают», — добавил Слуцкий.

Напомним, матч с «Краснодаром» завершился со счетом 0:1. Единственный гол «Рубин» пропустил на 85-й минуте. После этого поражения у казанцев осталось 25 очков, команда занимает 12-е место в таблице. «Рубин» проиграл 8 матчей в 9 последних играх.