Modified 18 января 2023,, 18:20

Updated 18 января 2023,, 18:20

«Ак Барс» вырвал победу над «Салаватом Юлаевым»

18 января 2023, 18:18
Казанский «Ак Барс» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в этой игре забросил форвард уфимцев Алексей Пустозеров на 11-й минуте. На 39-й минуте матча нападающий Александр Радулов сравнял счет, а на 44-й минуте форвард Артем Лукоянов вывел «Ак Барс» вперед и установил окончательный счет игры.

Благодаря этой победе казанцы набрали 64 очка и обошли «Салават Юлаев» в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» теперь занимает пятое место, а уфимцы — шестое. От лидеров конференции казанцы отстают на 4 очка — у «Автомобилиста» и «Сибири» по 68 очков. До конца регулярки «Ак Барсу» осталось провести 16 матчей.