Modified 16 марта 2023,, 18:56

Updated 16 марта 2023,, 18:56

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» благодаря 3 шайбам в большинстве

16 марта 2023, 18:54
Казанский «Ак Барс» в первой домашней игре ½ финала Восточной конференции Кубка Гагарина обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 3:2.

Все шайбы казанцы забросили в большинстве. На 11-й минуте отличился капитан Александр Радулов, ему ассистировали Станислав Галиев и Дмитрий Кагарлицкий. На 20-й минуте шайбу забросил Галиев с передач Вадима Шипачева и Вячеслава Войнова, а на 48-й минуте отличился Никита Лямкин, результативная передача у Кирилла Петрова.

У гостей на 23-й минуте также в большинстве шайбу забросил Либор Шулак, а на 30-й минуте в равных составах отличился Николай Елисеев.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч команды также проведут в Казани 18 марта. После этого 20 и 22 марта встречи состоятся во Владивостоке.