Modified 15 апреля 2023,, 15:13

Updated 15 апреля 2023,, 15:13

«Рубин» в первой игре при Рахимове разгромил «Шинник»

15 апреля 2023, 15:11
Казанский «Рубин» в домашнем матче 27-го тура Первой лиги разгромил ярославский «Шинник» со счетом 3:0.

В составе казанцев на 14-й минуте с пенальти отметился форвард Виталий Лисакович. На 73-й минуте забил защитник Дмитрий Кабутов, а на 86-й минуте окончательный счет в игре установил полузащитник Алан Дзагоев. На 90-й минуте нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе не забил с пенальти.

Благодаря этой победе казанцы набрали 50 очков и сохранили за собой второе место в таблице. В другом матче тура лидирующая «Балтика» сыграла вничью с «Енисеем». Таким образом, «Рубин» сократил отставание от калининградского клуба до 4 очков. Отметим, что это первая игра казанцев при новом главном тренере Рашиде Рахимове.