Modified 14 июля 2023,, 16:16

Updated 14 июля 2023,, 16:16

Сборная России в Казани обыграла Иран

14 июля 2023, 16:14
Женская сборная России по футболу в домашнем товарищеском матче на Центральном стадионе в Казани разгромила команду Ирана со счетом 4:0.

Первый гол российских футболисток забила уроженка татарстанского поселка Актюбинский Алсу Абдуллина на 28-й минуте. На 37-й минуте отличилась Анна Беломытцева, на 42-й — Валерия Бизенкова, а на 83-й минуте окончательный счет в игре установила Наталья Машина.

Лучшим игроком матча признали Абдуллину. Всего на Центральном стадионе собралось 5 840 зрителей. Отметим, что Россия и Иран проведут еще один товарищеский матч в Новогорске 18 июля.

После казанской игры президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поблагодарил столицу Татарстана за то, что город принял встречу на очень высоком уровне. Также Дюков отметил, что его порадовали результат и качество игры, сообщила пресс-служба организации.