Updated 3 октября 2023,, 14:17

«Урал» обыграл «Рубин» со счетом 2:0

«Рубин» проиграл «Уралу» и почти вылетел из Кубка России

3 октября 2023, 14:15

Казанский «Рубин» в гостевом матче 5-го тура группового этапа Кубка России проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:2.

На 40-й минуте у хозяев забил полузащитник Андрей Егорычев, а на 56-й минуте отличился форвард Эрик Бикфалви. Отметим, что судья не засчитал два гола команд из офсайда. На третьей минуте забил хавбек «Рубина» Руслан Безруков, а на 81-й минуте отличился нападающий Гильерме Шеттине.

После этого поражения у казанцев осталось 4 очка, команда замыкает таблицу группы 2. «Урал» же набрал 8 очков и делит первое место в группе с «Ростовом». Дончане сыграют свой матч с «Локомотивом» после игры «Урала» и «Рубина». Если москвичи, у которых 7 очков, не проигрывают в основное время, то казанцы лишаются шансов на выход из группы.