Рашид Рахимов

Главный тренер «Рубина» отругал игроков

6 ноября 2023, 18:36

Рахимов рассказал о жестких замечаниях игрокам «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу команды над екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:0.

Рахимов заявил, что игра была тяжелой, а победа — важной. Специалист признал, что в некоторых моментах «Рубину» повезло. В раздевалке тренер сказал команде, что футболисты «проявляют очень хорошую дисциплину» и «бьются в каждом матче». Рахимов отметил «запредельную самоотдачу» игроков.

В это же время тренер признал, что «Рубин» может играть лучше. Например, первым таймом в исполнении своих подопечных Рахимов остался недоволен. Среди претензий были быстрая потеря мяча и большое количество технического брака.

«В перерыве пришлось сделать жесткий акцент замечаниями на этих моментах. Во втором тайме было получше. Просто иметь организацию без активного отбора и единоборств ни к чему не приводит, поэтому эти замечания были сделаны. Хорошо, что команда их услышала», — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».

Благодаря этой победе «Рубин» поднялся на девятое место в таблице, набрав 19 очков. Следующий матч казанцы проведут 12 ноября против «Сочи» в гостях.