Updated 19 декабря 2023,, 16:31

«Ак Барс» в очередной раз разгромил «Авангард»

19 декабря 2023, 16:29

«Ак Барс» обыграл «Авангард» со счетом 4:0

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл омский «Авангард» со счетом 4:0.

На 25-й минуте в составе казанцев отличился форвард Кирилл Семенов. На 27-й, 57-й и 60-й минутах три шайбы на свой счет записал нападающий Евгений Свечников. Одна из голевых передач на счету голкипера Тимура Билялова, который также оставил свои ворота в неприкосновенности.

Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 50 очков. Команда Зинэтулы Билялетдинова делит четвертое место с «Ладой». До лидера — магнитогорского «Металлурга» — казанцы отстают на 5 очков. У «Авангарда» же также осталось 55 очков, команда имеет две игры в запасе и идет второй в Восточной конференции КХЛ.