Updated 22 февраля, 20:12

«Рубин» крупно проиграл клубу низшего дивизиона

22 февраля 2024, 20:10

«Рубин» проиграл «Родине» со счетом 1:4

«Рубин» крупно уступил московской «Родине» в своем последнем товарищеском матче на сборах, которые проходили в Турции.

Встреча между клубами завершилась со счетом 4:1 в пользу москвичей. У казанцев единственный гол на 45-й минуте забил форвард Мирлинд Даку. У «Родины» по дублю оформили Максим Турищев и Амур Калмыков. Отметим, что это пятое поражение «Рубина» в восьми матчах на трех прошедших турецких сборах.

Отметим, что встреча проходила в закрытом формате. У москвичей в составе были полузащитник Солтмурад Бакаев и форвард Даниил Кузнецов, которые играют в «Родине» на правах аренды из «Рубина».

В первом после зимнего перерыва туре Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский клуб в гостях встретится с «Краснодаром». «Рубин» занимает седьмое место в турнирной таблице с 28 очками. «Родина» же играет в Первой лиге, также набрав 28 очков. Московская команда, как и казанская, занимает седьмое место в таблице.