Updated 25 февраля, 07:20

Не сработали — Билялетдинова все еще беспокоит большинство «Ак Барса»

25 февраля 2024, 06:48

Билялетдинов объяснил, почему Юдин не сыграл против «Амура»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу команды накануне над «Амуром». Домашний матч регулярного чемпионата завершился со счетом 4:2.

По словам наставника команды, игра была неплохая: первый период он назвал не совсем понятным, но второй стал хорошим. Именно во второй 20-минутке казанцы забили четыре шайбы. Однако Билялетдинова все еще беспокоит большинство — было достаточно много времени, но мы не сработали.

Также он отметил Станислава Галиева, который забил впервые с ноября. Он назвал форварда спокойным парнем, который играет хорошо, надежно и рационально. Кроме того, тренер похвалил Никиту Дыняка за драку с соперником.

Билялетдинов все еще не знает, сыграют ли до конца регулярного чемпионата Александр Радулов и Дмитрий Яшкин. Дмитрий Юдин же не вышел накануне не лед, чтобы «отдохнуть».