Modified 7 мая, 12:48

Updated 7 мая, 12:48

Руслан Безруков из «Рубина» снова пошутил

7 мая 2024, 12:46
Футболист казанского «Рубина» Руслан Безруков снова с юмором прокомментировал игру с ЦСКА. Накануне вечером встреча в Москве завершилась вничью (2:2).

Полузащитник оказался на футбольном поле после замены на 66 минуте и участвовал в голе на 86 минуте. Однако его отменили.

После игры футболист заявил, что не может говорить. В этот момент он ел пиццу, передает «Спорт 24.ру». Когда СМИ попросили сказать хоть что-нибудь, Безруков выдал шутку: «Как можно было отменить гол, если у меня фамилия Безруков?».

Изначально фраза футболиста отсылала к Александру Рязанцеву, который не хотел общаться в микст-зоне и оправдывался пирожками. Напомним, что Безруков словил шквал критики после обращения к «Краснодару». После матча с «Зенитом» он в шутку сказал о денежном переводе за победу над игроками северной столицы.