Posted 28 мая 2020,, 06:22

Published 28 мая 2020,, 06:22

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

«Пятёрочка» запустила акцию на дизайнерские бокалы бренда Livellara Milano

28 мая 2020, 06:22
Торговая сеть «Пятёрочка» запустила новую накопительную акцию «Живи со вкусом», которая стартовала 26 мая и продлится до 14 сентября. В рамках акции гости магазинов сети могут получить скидку до 90% на коллекцию столового стекла от известного итальянского бренда Livellara Milano.

Совершая покупки в любом магазине «Пятёрочка» с 26 мая по 14 сентября за каждые 200 рублей в чеке покупатели будут получать одну виртуальную наклейку на «Выручай-карту». При покупке товаров от партнеров торговой сети (напитки «Актуаль», «Добрый», «Активиа») на карту начисляются дополнительные наклейки. Общее количество накопленных стикеров для удобства отображается в каждом чеке, а также в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении.

Накопив определенное количество электронных наклеек покупатели могут приобрести с промежуточной или максимальной скидкой (90%) стильные предметы для своего стола: в рамках акции представлена коллекция из шести наборов бокалов для разных напитков и элегантного графина.

Бокалы для шампанского (240 мл), ликера (110 мл), белого (310 мл) и красного вин (390 мл), наборы цветных и прозрачных стеклянных стаканов для воды и прохладительных напитков (400 мл), а также прозрачный графин (1 л) украсят каждый стол и добавят изыска даже самому обычному ужину. Вся продукция выполнена из высококачественного стекла с едва заметными чередующимися гранями ручной работы. Такое исполнение придает бокалам глубину и дарит особое эстетическое удовольствие от дегустации.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев рассказал, что компания всегда старается создавать интересные и востребованные акции для покупателей. В этот раз упор был сделан на красивую сервировку стола, которая приносила бы эстетическое удовольствие и пополнила коллекцию кухонного сервиза. По словам Михаила Ярцева, наборы Livellara Milano популярны во всем мире, их ценят за сочетание духа ручной работы и применения инновационных технологий при изготовлении. Все это вкупе придает им особенный стиль, которым смогут насладиться гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране.

Копить виртуальные наклейки можно с 26 мая по 14 сентября, а обмен их на скидку в магазинах действует с 26 мая по 28 сентября. Электронные наклейки можно также подарить своим близким с помощью мобильного приложения «Пятёрочки» или в личном кабинете на сайте торговой сети.

Подробности акции можно узнать тут.

"