Posted 1 апреля 2014,, 17:12

Published 1 апреля 2014,, 17:12

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Внимание: «Сочное радио» прекращает свое вещание

1 апреля 2014, 17:12
Это вовсе не первоапрельская шутка, а абсолютно достоверная информация. Казанский проект, популярная радиостанция «Сочное», прекратило свое вещание. Отныне, настроиться на волну 89,7 Fm будет невозможно.

Вещание «Сочного» радио на частоте 89,7 Fm прекратилось вчера, 31 марта, в 20:00 по мск времени. Мы связались с бренд-менеджером «Сочного радио» Ириной Высокоморной и задали ей несколько вопросов.

— По каким причинам закрывается одна из популярных казанских радиостанций?

— Прекращение вещания «Сочного радио» связано исключительно с бизнес-процессами и общими тенденциями на радио-рынке. Больше ничего добавить не могу.

— Что теперь будет транслироваться на частоте 89,7 Fm?

— В середине апреля на 89,7 Fm начнет вещание другая радиостанция. Название ее пока официально не озвучивается. Но ее формат не будет пересекаться с форматом «Сочного радио».

— Возможно ли изменить ситуацию и что для этого можно сделать?

— В настоящий момент вопрос решенный и быстро изменить ситуацию не получиться.

Хорошие новости:

В настоящее время продолжается интернет-вещание на www.sochnoeradio.ru. Это вещание будет проходить исключительно по инициативе сотрудников «Сочного», в первую очередь, его идейного вдохновителя, программного и креативного директора Антона Фиртича.

Руководство и сотрудники «Сочного» уверены в том, что смогут возобновить работу радиостанции. Однако, это произойдет по прошествии определенного времени.

А вот как комментирует эту ситуацию дружная команда «Сочного»: «Нам очень приятно и важно понимать, что та музыка и то настроение, которое мы транслировали через Fm-волну, нашли такой горячий отклик в сердцах казанцев. Это значит, что все наши усилия были не напрасны. Спасибо всем, кто слушал «Сочное», открывал с нами новое и разделял наши мысли, чувства и настроение. Мы обязательно вернемся! «

[mceAuthor]Фото из открытых источников[/mceAuthor]

"