Posted 1 сентября 2014,, 08:43

Published 1 сентября 2014,, 08:43

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

Казани признались в любви

1 сентября 2014, 08:43
В минувшую пятницу площадка перед стадионом «Казань-Арена» превратилась в эпицентр человеческих чувств. Несмотря на неблагоприятные погодные условия одни из самых преданных жителей Казани вышли из своих уютных квартир, чтобы признаться в любви своему городу.

У стадиона «Казань-Арена» прошел городской флешмоб, в котором вместо заявленных 1500 человек приняли участие несколько десятков тех, кого не испугала пасмурная погода. Прибывшие энтузиасты выстроились во фразу «I love Kazan», предварительно нанесенную на асфальт, и ждали, когда появится изображение «надписи из людей» на медиа-фасаде спортивного сооружения.

Мероприятие было направлено на развитие патриотического отношения к городу и воздействие на молодое поколение через социальные сети. Выстроившись во фразу «I Love Kazan», участники флешмоба, конечно же, не смогли не сделать снимки-селфи. Поучившиеся фотографии уже бороздят просторы сети Instagram.

Флешмоб признания в любви к столице Татарстана прошел в рамках фотоконкурса «I love Kazan» при поддержке Комитета по делам детей и молодежи города.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"