Posted 3 сентября 2014,, 06:35

Published 3 сентября 2014,, 06:35

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

Квест «Клаустрофобия»: вызов брошен

3 сентября 2014, 06:35
Повернуть время вспять и на несколько мгновений оказаться там, где твое присутствие крайне необходимо. Абстрагироваться от насущных проблем и достижений цивилизации, а также ощутить себя в роли главного героя интереснейшего сюжета — возможно. Стоит лишь посетить новые казанские квесты проекта «Клаустрофобия».

Захватывающие дух приключения, в формате игр на сплочение коллектива, стали доступны абсолютно всем. За плату в размере от 1500 до 2500 рублей на команду из 2-4 человек можно погрузиться в нереально крутую атмосферу и проверить свои умственные способности. Тем, кто действительно испытывает дискомфорт в замкнутом пространстве однозначно стоит побывать в «Клаустрофобии». Волноваться здесь не придется: помещения достаточно просторны, хорошо освещены и проветриваемые. Во всех комнатах установлены камеры видеонаблюдения с микрофонами: операторы квестов, сидя по ту сторону экрана, готовы прийти к вам на помощь в любой сложившейся ситуации.

Проект «Клаустрофобия» предлагает горожанам три квеста: «Машина времени», «Мастерская иллюзиониста» и «Дикий запад». Для знатоков подобного рода игр советуем посетить первые два, а новичкам и семьям с детьми — третий. Правила стандартные: чтобы выбраться из запертой комнаты участникам нужно разгадать приличное количество головоломок. На прохождение одного квеста дается 60 минут. При возникновении вопросов можно попросить подсказку у оператора, который следит за ходом игры.

Предыдущие квесты, в которых мы побывали уступают проекту «Кластрофобия»: использование современной техники, спецэффекты и отлаженный сценарий игры подкупает своих потенциальных участников. Команда нашей редакции побывала в «Машине времени» и получила колоссальное удовольствие от прохождения этого квеста. Ну а что таится за дверями «Дикого запада» и «Мастерской иллюзиониста» расскажете нам вы.

Адреса: улица Профсоюзная, дом 40-42 («Машина времени», «Дикий Запад»)

Телефон: 8 (987) 287-02-02

Улица Каюма Насыри, дом 28 («Мастерская иллюзиониста»)

Телефон: 8 (987) 060-12-11

[mceAuthor]Текст: Яна Кузьмина[/mceAuthor]

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"