Posted 12 апреля 2011,, 17:30

Published 12 апреля 2011,, 17:30

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

Венга, Сид и другие красавцы

12 апреля 2011, 17:30
Венга, Сид и другие красавцы

Этим мартом легковых автомобилей в стране продали на 77% больше, чем год назад, и уже 43% населения гордо именуют себя автовладельцами, а 15% уверяют, что планируют купить новый автомобиль в ближайшее время. Инказан рад за сограждан и искренне хочет помочь. Нет, не деньгами, а советом — где купить и что купить. Как раз на днях мы побывал в одном замечательном автосалоне…

KIA расшифровывается "Выйти из Азии во весь мир"

Компания, которую основали как раз в то время, когда наша страна находилась в состоянии войны (в 1944 году), поначалу выпускала мотоциклы и велосипеды. Собственно, половину своей истори KIA только их и выпускала. Зато потом, начав в 70-х годах прошлого века выпуск легковых и грузовых автомобилей, догнала очень легко весь мир. [mceTxtCut]В прошлом году Kia Motors продала 2,1 миллиона автомобилей[/mceTxtCut]

Новый казанский дилерский центр KIA компании АКОС открылся под девизом «Живи сочно, мысли свежо!» И точно, на свежие мысли о том, как достичь «сочной» жизни, новенькие машины KIA наталкивают. Ловкий Cee’D, изящная Venga, стремительный SPORTAGE звали сесть, прокатиться, умчаться — прямо сию минуту.

Дилерский центр открывали втроём: замглавы администрации Советского района Камиль Вагапов, управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский и генеральный директор Компании АКОС Александр Стариков.

Venga в переводе с испанского означает "давай". На татарстанской земле аналогом стало бы слово "айда!"

Минивэн Venga - совершенно женская машина - изящная и практичная

"KIA в моём сердце"

Дмитрий Ряшин рисует прямо на женских телах

Рисунки на песке - это очень по-восточному, очень в стиле KIA

Название cee’d - от аббревиатуры слов Community of Europe and European Design - Сообщество Европы и европейский дизайн.

Управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский: "KIA идёт по стране!"

Новый Cerato, несомненно, для родителей, потому что уровень безопасности у него - самый высочайший, как раз для того, чтобы возить самых дорогих и любимых.

На презентации нового дилерского центра пели, танцевали, удивлялись, угощались, участвовали в конкурсах, выигрывали призы, но главное — любовались на автомобили KIA.

Красивые модные женщины и красивые модные машины — что больше подходит друг другу?

Специальный весенний дизайн новой Venga - для романтичных барышень.

Митя Бурмистров радовал публику невероятными звуками.

Разношёрстность пришедшей на презентацию публики наглядно показывала: KIA - она для всех!

Покупатели присматривались к корейским машинам с большим интересом.

Уже пятый год дизайнером у KIA работает немец Петер Шрайер, прежде разрабатывавший дизайн Audi и Volkswagen. Именно он придумал новый дизайн-концепт - фирменную радиаторную решётку "Пасть тигра"

Новый дилерский центр KIA находится по адресу: ул. Ад. Кутуя, 96

Для справки: по сравнению с мартом 2010 года, продажи KIA в России в марте 2011 года выросли на 70,2%. По итогам первого квартала рост составил 71,3%. Самой продаваемой моделью KIA стала Rio (3 644 автомобиля).

[mceAuthor]Фото Егора Алеева[/mceAuthor]

"