Posted 19 июня 2019,, 11:54

Published 19 июня 2019,, 11:54

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

В Горном университете соберутся тысячи экспертов форума Мирового нефтяного совета

19 июня 2019, 11:54
В Горном университете пройдет молодежный форум Мирового нефтяного совета. Помощник главы Администрации президента Кирилл Молодцов рассказал все о предстоящем мероприятии.

Работа молодежного форума Мирового нефтяного совета начнется 24 июня. На одной площадке соберутся не только новички в нефтегазовом бизнесе, но и главные специалисты в этой сфере. На форуме будут присутствовать более тысячи экспертов. Об этом пишет forpost-sz.ru.

По словам Кирилла Молодцова, Россия является лидером мирового нефтегазового сектора, а поэтому закономерно, что подобное мероприятие проводится на площадке крупнейшего российского вуза – Горного университета.

Молодцов отметил, что этот вуз создает кадровый резерв для всей нефтегазовой и горнорудной отрасли РФ. Также университет притягивает опытных, профессиональных специалистов. Помощник главы Администрации президента выразил уверенность, что участники форума запомнят визит сюда.

По замыслу организаторов форума, гости и участники форума смогут поделиться опытом, поговорить в неофициальной обстановке и наладить сотрудничество, например, в нефтегазовых проектах Арктики.

"