Posted 21 января 2011,, 12:00

Published 21 января 2011,, 12:00

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Как надо репетировать свадьбу

21 января 2011, 12:00
Как надо репетировать свадьбу

«Не живите гражданским браком!» — с таким призывом в Казани прошел конкурс молодоженов. Почувствовать на «своей шкуре», что такое свадьба, решились 8 пар. У каждой из них уже назначена дата. Но репетиция всё равно не помешает. Тем более за неё ещё и деньги дадут.

Итальянская лавстори. За основу пара взяла образы мафиози и его крутой подружки, которую гангстер соблазняет на дорогом кожаном диване. Вместо букета у невесты пистолет.

По правилам участия в конкурсе каждая пара вместе с фотографом должна была отснять фото-историю на заданную тему (её увидели зрители в зале) и подготовить макет свадебного приглашения. Находчивость жениха и невесты выясняли в «прямом эфире» со сцены.

Молодежная лавстори. Жених в этой истории получился слишком традиционным - ведущую роль отдали невесте. Легкомысленная рваная юбка и кеды как нельзя кстати пришлись к образу подростка. Жениху засученные рукава и кроссовки тоже не помешали бы.

Ретро лавстори. Их фотоистория была, пожалуй, самой красивой из всех представленных, в духе классической европейской свадьбы. Да и сама пара выглядела очень гармонично. Евгению и Аяза назвали самой стильной парой проекта.

Испанская лавстори. С этой невестой на конкурсе произошел казус. Будущий муж уехал в командировку, пришлось срочно искать партнера на замену. "Так в жизни и бывает", - пошутил ведущий.

Французская лавстори. Жених не побоялся надеть голубой костюм, что делает ему честь. Невеста воздержалась от пышного крупного платья и была очень элегантна. Их фото-история была самой романической и воздушной.

На просьбу ведущего продемонстрировать французский поцелуй, пара ничуть не смутилась.

Восточная лавстори. На вопрос ведущего "А где же гарем?" будущий муж ответил "Пока одной хватит", чем вызвал неоднозначную реакцию в зале. Тем не менее, Ильхам и Резеда получили приз зрительских симпатий.

Военная лавстори. Самая трогательная и искренняя пара конкурса. У них, к тому же, было самое креативное свадебное приглашение, стилизованное под письмо с фронта, где на развороте в виде телеграммы было указано время и место свадьбы.

Свадьба в стиле панк-рок. В свой стиль пара попала мало, разве что черной губной помадой и ошейником жениха. Зато Анну и Виталия назвали самой солнечной парой конкурса - на сцене они и вправду зажигали.

Финальный танец.

Победители конкурса - Ирина и Иван с французской лавстори. Они получили 50 тысяч рублей, которые смогут потратить на организацию своей свадьбы. Кстати, их фотограф Алексей Сагатов также стал победителем среди фотооператоров.


Фото Сергея Елагина.

"