Posted 21 июля 2014,, 11:45

Published 21 июля 2014,, 11:45

Modified 12 сентября 2022,, 03:54

Updated 12 сентября 2022,, 03:54

Play-bar «FERZ»: новые люди — новые правила

21 июля 2014, 11:45
С момента открытия play-bar’а «Ферзь» в Казани прошло уже достаточно времени. Он всегда ассоциировался как место, в которое не так- то просто попасть, или можно это cделать только по звонку или через знакомых. Inkazan пообщался с новой промо-командой «Ферзя» — о новых правилах и «фишках» одного из самых модных и «ту...

Новая команда

А какие клубы импонируют лично вам, куда бы пошли работать или отдохнуть, если не было бы Ферзя?

Хороших клубов в Казани мало. Если бы не было Ферзя, мы бы его создали!

Новая команда, новые правила. Расскажите, кто в команде и за какие направления отвечает?

Новая промо команда — это компания OFS и IMAGINE GROUP: Валиев Альберт, Григорий Важов, Роман Гузеев, Денисов Виталий. В работе клуба ежедневно принимают участие: pr-мастер Фарида Юлдашева, арт-директор Иванова Ксения, sound- директор DJ DONAT, директор по вокалу Кузнецова Вероника.

Вся команда работает на позитив и «кураж» наших гостей.

О планах

Расскажите о планах клуба на ближайшее время? Какие проекты планируется реализовать?

Проектов много! Главное сейчас это то, что на базе клуба создаются масса своих собственных проектов, которые будут отражать концепцию клуба и радовать наших гостей. Сейчас поменялся формат музыки и наши музыканты отошли от навязанных стандартов — мы дали им полный карт-бланш и результат «налицо»! Мы имеем очень крутых артистов с собственным стилем и направлениями. Пример — наши резиденты DJ, которые уже несколько месяцев абсолютно на 100 % оставляют далеко позади московских диджеев и просто «рвут» танцполы, а москвичи тихо «кусают локти» в сторонке (радостно смеются).

«…В планах поменять обстановку, мы хотим, чтобы приходя в заведение, человек понимал, какое время года, сезон сейчас. Раньше маркетинговая стратегия бара не отражала его названия. Сейчас мы хотим, чтобы каждый посетитель почувствовал себя «ферзем». Сервис клуба будет построен так, чтобы, уходя от нас, этот человек рассказывал всем своим знакомым, как здесь круто. Мы хотим общаться с нашими гостями, знать, что они любят, какую музыку предпочитают…»

МУЗЫКА

Что это будут за проекты, расскажите подробнее?

Тут оставим интригу (загадочно улыбаются).

Какие музыканты и группы будут приглашены в клуб в ближайшее время?

Мы заключили контракты с несколькими известными московскими «лейблами» и периодически будем радовать нашу публику приятными сюрпризами и горячими хитами из столицы нашей страны и не только.

Фишка

«…Наша «фишечка» – обнуление стола, порой, бывает даже дважды. У нас бывает много конкурсов, где вы можете получить призы от партнеров бара. Недавно мы проводили конкурс «Королева Ферзя», за 1 место — приз номиналом 50 000, за 2 место – девушка слетала в Тайланд, за 3 место – сертификат в сеть OFS…»

«…Пришедшим в компании девушкам мы представляем десерты бесплатно, а еще и комплименты в виде коктейлей. Мы хотим приучить людей к хорошему отдыху: здесь вы сможете не только потанцевать, но и пообщаться…»

Публика

Новые правила, а публика? Какая публика вам нужна и важна?

У клуба уже сформировался свой, так скажем, круг постоянных гостей, и публика для нас очень важна! Главное, что мы хотели бы сейчас — развеять слухи о том, что мы — недоступный клуб с неадекватным фейс-контролем и пафосными правилами! Мы рады всем гостям, но у каждого клуба есть свои условия прохода и определенные правила поведения внутри клуба – такие правила, как показывает практика, в совокупности формируют приятный и позитивный отдых!

Какие вечеринки собирают наибольшее количество аудитории?

Все вечеринки, у которых есть своя эксклюзивная тематика. Наш клуб в этом, нам кажется, превзошел все остальные. Каждый weekend мы стараемся удивить наших гостей интересными идеями и «свежими» постановками.

Мы поняли, что у вас есть фейс контроль? Как выглядят сотрудники? Угрожающе?

Нет! Да! Это самый обаятельный и адекватный фейс-контроль! – зовут ее Альбина. Это тот человек, от которого зависит наполнение клуба и можно даже сказать настроение.

Казанские девушки отдыхают в Ferz без всякого волнения.

МЕНЮ

«…Каждый четверг в «Ферзе» можно поесть со скидкой 30%. Такого не предлагает ни одно из заведений города. Кухня будет пополняться, и появятся нововведения. Появилось средиземноморское меню, специально разработанное. Запускается потрясающая линия десертов, ингредиенты для которых доставляются из Европы…»

«…Неправда, что в нашем баре есть только напитки. У нас потрясающая кухня, которая работает до последнего клиента. Это пространство для гурмана, где можно «ум отъесть». Мы хотим ввести здесь средиземноморскую кухню, рыбу, которая отлично сочетается с легкими винами, кстати, у нас очень хорошая винная карта. По цене — мы доступны абсолютно всем…»

play bar «Ферзь»

Тел. (843) 562-01-51

Казань, Кремлевская набережная, 1 (набережная Казанки)

[mceAuthor]Фото: Диляра Мукминова[/mceAuthor]

"