Posted 22 августа 2013,, 10:34

Published 22 августа 2013,, 10:34

Modified 11 сентября 2022,, 08:38

Updated 11 сентября 2022,, 08:38

Бизнес-ланч в Казани: «Ирландский паб»

22 августа 2013, 10:34
Бизнес-ланчи — услуга, которую предоставляют не только кафе и рестораны, но и заведения, которые, на первый взгляд, мы выбираем для приятных вечерних посиделок с друзьями. Например, «Ирландский паб», куда мы отправились пообедать, чтобы пополнить список наших обзоров деловых обедов.

Заведение расположено по адресу ул.Островского 39/6.

В интерьере паба много дерева и теплого коричневого цвета. Здесь уютно и приятно находиться. В зале можно курить, но вытяжка работает очень хорошо и дым не «стоит коромыслом».

Вообще, здесь достаточно хорошо продумано зонирование: легко найти и место, где можно уединиться, и столики для большой компании.

Бизнес-ланч — конструктор, то есть можно выбрать блюда на свой вкус и кошелек.

Салат «Эзоп». Как уже понятно по названию в состав входит язык (отварной), а также отварная свекла, свежие и соленые огурцы, оливки, маслины, все это заправлено майонезом. Порция большая. Салат оказался вкусным и сытным.

Суп-крем «Барком» на основе куриного бульона, сливок, овощей, отварной курицы. Любителям супов-пюре данное блюдо должно понравиться. Может быть не хватало зелени, но это дело вкуса и на серьезный недостаток не тянет.

«Мясо по-боярски»: запеченая говядина с помидором, майонезом и сыром. Мысо было мягким, сочным и без жил. Никаких нареканий не вызвало. Гарнир — гречка, но без нее вполне можно было обойтись, поскольку порции всех блюд были большие и осилить все оказалось очень сложно.

В качестве напитка мы выбрали морс. На выбор также были чаи (черный или зеленый) и американо.

Обед нам обошелся в 255 рублей. Сравнивая с чеками других заведений — это средняя цена на бизнес-ланчи в Казани и на наш взгляд, вполне оправданная — обед, действительно, вкусный и сытный.

Что касается обслуживания, то оно было на хорошем уровне: меню нам принесли сразу же как только мы выбрали столик, салат принесли через 7 минут после заказа, остальные блюда тоже не приходилось ждать.

Наш вывод: «Ирландский паб» — место, которое вполне можно занести в белый список заведений для обеда.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"