Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

МВД РФ наградит призеров олимпиады медалями "За доблесть в службе"

26 февраля 2018, 16:25
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому лыжников из Татарстана Андрея Ларькова и Анну Нечаевскую наградят медалями "За доблесть в службе", передает пресс-служба ведомства.

Напомним, Андрей Ларьков в составе команды России занял второе место в лыжной эстафете, а также завоевал бронзовую медаль в масс-старте на 50 км. Анна Нечаевская стала третьей в лыжной эстафете.

"Награды будут вручены сотрудникам, добившимся высоких спортивных достижений, после их возвращения на Родину", - добавила официальный представитель МВД России Ирина Волк, говоря о младшем лейтенанте полиции Андрее Ларькове и старшем сержанте полиции Анны Нечаевской.

По итогам Олимпиады у спортсменов, представлявших на Играх-2018 Татарстан, в общей сложности, 4 медали: 2 «серебра» и 2 «бронзы». Всего российские атлеты, выступавшие в нейтральном статусе и под олимпийским флагом, завоевали 17 медалей – 2 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых. В общекомандном зачете Россия расположилась на 13-м месте.