Posted 26 августа 2014,, 08:36

Published 26 августа 2014,, 08:36

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

В Казани появится еще одна набережная

26 августа 2014, 08:36
В столице Татарстана на один развлекательный центр станет больше. В исполкоме Казани согласовывается проект нового комплекса, включающего пляжную зону и несколько бассейнов, прогулочные дорожки, ресторан, спортивные площадки. Местом строительства выбран правый берег реки Казанки, вдоль футбольного стадиона «Казань-...

Развлекательный комплекс площадью в 32 тысячи кв. м планируется сдать к чемпионату мира по водным видам спорта, сообщает «Бизнес-Online». По предварительным данным, на застройку правого берега Казанки под развлекательный центр может понадобиться порядка 200 млн рублей. Станет ли пользоваться спросом новоиспеченный комплекс и будет ли он конкурентоспособным — время покажет.

Мнения горожан:

Люда Никиточкина: «На мой взгляд, развлекательные центры лишними не бывают, особенно когда хочется погулять, а ты вроде как везде уже был. Вопрос в целесообразности таких трат, хотя в этом я не компетентна».

Асиля Гарифова: «Было бы здорово. Но, на мой взгляд, новый зоопарк городу необходимее. Вместо того, чтобы землю отдавать под очередной комплекс, лучше бы там сделали именно зоопарк».

Ирина Садыкова: «Если делать новый развлекательный комплекс, то с интересным концептом. Пока у нас есть только «Ривьера», которая на протяжении многих лет держит монополию. Интересно понаблюдать, как скажется конкуренция на качестве услуг».

[mceAuthor]Фото из открытых источников[/mceAuthor]

"