Posted 28 июня 2017,, 10:48

Published 28 июня 2017,, 10:48

Modified 11 сентября 2022,, 08:37

Updated 11 сентября 2022,, 08:37

В Казани продают автографы Роналду и других игроков Кубка конфедераций

28 июня 2017, 10:48
На сайте объявлений появились многочисленные объявления о продаже автографов игроков сборных-участниц Кубка конфедераций. Самый дорогой сувенир - автограф Криштиану Роналдо за 80 тысяч рублей. На этом же сайте, но гораздо дешевле, продаются автографы игроков казанских "Рубина" и "Ак барса".

Объявления о продаже автографов Роналду на сайте всего 3.

"Эксклюзивные автографы на одной футболке найк,, игроков Мадридского Реала, Криштиану Роналду и Пепе, возможен небольшой торг, майку на аукционе можно выставить за 2000-5000$ но продаю так как времени нет и деньги очень нужны..." - написал автор самого дорогого объявления Дмитрий (орфография и пунктуация сохранены). Он опубликовал его 20 июня с ценником в 80 тысяч.

Другое предложение о продаже автографа футбольной знаменитости появилось вчера. Продавец Артур оценил росчерк Роналду в 18 тысяч и написал, что возможен торг. Третье объявление предлагает приобрести автограф за 20 тысяч.

"Много времени было потрачено на ожидании выхода Роналду и команды сборной Португалии из отеля "Ramada", но я дождался и успешно получил автограф от лучшего игрока мира!" - написал его автор Ильназ Шаймарданов.

За 20 тысяч рублей в Казани можно купить мяч с автографами сборной Мексики, включая капитана и главного тренера. Для сравнения - такой же сувенир, но с подписями игроков "Рубина" выставлен на продажу за 3999 рублей. Футболку рубиновца Романа Шаронова, кстати, можно купить за 20 тысяч: "После тренировки, местами с зелёными пятнами. Торг." (орфография и пунктуация сохранены).

Самое "бюджетное" предложение - автограф португальского игрока без фамилии оного, но на майке написано Ronaldo. "Продам автограф Португальского игрока.Караулил 3 д", - написал продавец (орфография и пунктуация сохранены).

За 5 тысяч рублей продается автограф Роналдиньо, который в мае приезжал на открытие парка Кубка конфедерации.

"