Posted 12 июля 2019,, 18:40

Published 12 июля 2019,, 18:40

Modified 17 сентября 2022,, 16:13

Updated 17 сентября 2022,, 16:13

Нужно надеяться только на себя – главный тренер «Ак Барса» о задачах на сезон

12 июля 2019, 18:40
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов во время встречи с игроками, президентом клуба Наилем Магановым и генеральным директором команды Рафиком Якубовым поделился мнением о задачах коллектива на новый сезон. Слова наставника приводит пресс-служба «Ак Барса».

Квартальнов заявил, что тренерский штаб начал знакомиться с хоккеистами, а об их требованиях и задачах они поговорят во время тренировок. Наставник заметил, что руководство клуба уделяет большое внимание команде, а в республике пристально следят за выступлениями «Ак Барса».

«Очень важно не подвести наших болельщиков. Наша команда трижды выигрывала Кубок Гагарина, и правильно, что в составе есть люди, которые знают, как это делать. Задачи понятны, и чтобы их выполнить, нужно надеяться только на себя», - заявил Квартальнов.

Маганов выразил надежду, что все игроки в новом сезоне будут прогрессировать и «приносить пользу первой команде». Также он от лица руководства клуба отметил уверенность в том, что Квартальнов и его тренерский штаб «разделяют клубную философию» и помогут «Ак Барсу». Президент клуба заявил, что команда должна побеждать и бороться за главный трофей.

В последнем розыгрыше Кубка Гагарина «Ак Барс» уступил омскому «Авангарду» в первом раунде плей-офф со счетом 0:4. Казанцы впервые в истории Континентальной хоккейной лиги уступили омскому клубу в серии игр на вылет. Также команда во второй раз за историю выступления в лиге не смогла выиграть ни одного матча в серии плей-офф.

"