Modified 17 сентября 2022,, 16:49

Updated 17 сентября 2022,, 16:49

Остался осадок — тренер «Ак Барса» о победе над «Авангардом»

18 февраля 2020, 19:48
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче против омского «Авангарда» со счетом 5:3.

По его словам, игра получилась хорошей. Однако специалист заметил, что было много удалений. В меньшинстве команда сыграла хорошо, что дало шанс в дальнейшем.

«Авангард» мощно начал, создавал моменты, где-то [Тимур] Билялов здорово играл на последнем рубеже. Столько меньшинства — это серьёзный момент. Хорошо, что потом забили в большинстве, пришло и наше время. В концовке надо было шесть минут сыграть более солидно, так получилось — 3 пропущенных гола, поэтому остался осадок», — сказал Квартальнов.

«Ак Барс» пропустил три шайбы в последние семь минут. Также казанцы не реализовали буллит. Благодаря этой победе клуб из Татарстана стал победителем Восточной конференции КХЛ.