Posted 22 октября 2019,, 08:27

Published 22 октября 2019,, 08:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

Фигуристка Сотникова заплатила гадалке 2 млн рублей ради приворота игрока «Ак Барса»

22 октября 2019, 08:27
Известная российская фигуристка Аделина Сотникова заплатила гадалке Ольге около двух миллионов рублей, чтобы вернуть своего возлюбленного — нападающего казанского «Ак барса» Владимира Ткачева. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Фигуристка обратилась в полицию из-за обмана со стороны гадалки. Она нашла ее в Instagram, а услуги «колдунья Ольга» оказывала посредством СМС. Всего за девять дней связи Сотникова отдала гадалке около двух миллионов рублей которые заработала за лето на гастролях с ледовыми спектаклями.

Издание отмечает, что Сотникова и Ткачев не афишировали свой роман. Однако фигуристка инкогнито посещала матчи хоккеиста, а летом она приехала Казань, где вместе с Ткачевым посетила свадьбу друга спортсмена. Соответствующие фотографии можно увидеть в аккаунте Instagram одного из друзей Ткачева.

Сотникова является олимпийской чемпионкой Игр в Сочи, которые прошли в 2014 году. Тогда она стала первой российской спортсменкой, завоевавшей «золото» Олимпиады в женском одиночном катании в личном турнире. Сейчас она принимает участие в популярных ледовых постановках Евгения Плющенко.

Ткачев является воспитанником «Ак Барса». В этом сезоне он провел за клуб 18 матчей, в которых забросил четыре шайбы и отдал семь результативных передач. В составе казанского клуба Ткачев стал обладателем Кубка Гагарина в 2018 году.

"