Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до восьми матчей

24 апреля 2019, 18:28
Казанский «Рубин» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Уфой».

Встреча, прошедшая на «Казань Арене», завершилась со счетом 1:1. На третьей добавленной к первому тайму минуте отличился форвард гостей Ондржей Ванек, а на 72-й минуте игры защитник казанцев Егор Сорокин сравнял счет.

После этой игры «Рубин» вернулся на десятое место в таблице, обойдя на одно очко екатеринбургский «Урал», которому уступил в прошлом туре. Однако у уральской команды есть матч в запасе. У казанцев 31 очко в запасе. «Уфа» набрала 22 очка и осталась на 14-й строчке в турнирной таблице.

Также «Рубин» продлил свою безвыигрышную серию во всех турнирах до восьми матчей. В последний раз казанская команда побеждала в начале марта. Тогда на «Казань Арене» был обыгран грозненский «Ахмат». От зоны еврокубков казанцы отстают на восемь очков, а зону переходных матчей опережает на четыре балла.